Lot 224
1 500 - 2 000 EUR
Résultat : 10 000 EUR

Deux miniatures figurant Laetitia et Joachim Murat. Cadres en bronze doré orné d’aigles aux angles. Provenance : Etiquette de la collection Murat.
Mes ordres d'achat