Lot 211
400 - 600 EUR
Résultat : 380 EUR

Ensemble composé de deux petites cuillères et d’une cuillère de service à caviar en argent, vermeil et émaux polychromes à décor de fleurs, feuillages et rinceaux. Moscou, vers 1880 et 1896-1908 pour les deux cuillères et 1891 pour celle à caviar. Long. : 13 à 18cm - Poids brut total : 110g
Mes ordres d'achat