Lot 208
80 - 120 EUR
Résultat : 160 EUR

Théière en argent à cotes torses reposant sur un piedouche agrémenté de rocailles. Anse et bec verseur rehaussé de feuilles d’acanthes. Prise en forme de rose. Poinçon Minerve - Orfèvre : Pierre Queille Haut. : 25cm - Poids : 450g
Mes ordres d'achat