Lot 207
300 - 500 EUR
Résultat : 400 EUR

Service à thé en argent composé d’une théière, un pot à lait et un sucrier reposant sur un léger piedouche. Le corps et le couvercle agrémentés de godrons. Poinçon Minerve Orfèvre : Bointaburet, poiçon, estampille et numéroté 29888, 29889, 29890 Poids brut total : 1500g
Mes ordres d'achat