Lot 163
300 - 500 EUR
Résultat : 900 EUR

Chine Paire de pots à gingembre couverts en porcelaine à décor en rouge, vert et bleu de branches de prunus fleuries sur fond de glace craquelée XIXe siècle H. 26cm Un couvercle restauré
Mes ordres d'achat