Lot 75
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 3 200 EUR

François LAFON (1846-c.1920) « Léda » : Japonaise à l’éventail Huile sur toile signée et datée 1865 81 x 65cm
Mes ordres d'achat