Lot 55
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

École française du XIXe siècle, dans le goût de Jean-Baptiste Monnoyer Bouquet de fleurs dans un panier sur un entablement de pierre Huile sur toile cintrée en haut 71 x 68cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat