Lot 47
4 000 - 6 000 EUR
Résultat : 4 000 EUR

École espagnole vers 1580, entourage d’Antonio Moro Saint Jean-Baptiste, Saint Jean l’Evangéliste, Donateurs Deux panneaux montés en dyptique, peints sur les deux faces 58,5 x 21 cm Restaurations anciennes, petits accidents et petits manques
Mes ordres d'achat