Lot 18
1 200 - 1 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

C. NOEL (portraitiste à Lille au XVIIIe siècle). Portraits de Monsieur et Madame DEMASUR Deux pastels formant pendant, l’un signé et daté 1763. 60 x 50cm Dans des cadres en bois et stuc doré à enroulements d’acanthe et rangs de perles du XIXe siècle (petits accidents).
Mes ordres d'achat