Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Bédouine... - Lot 59 - Gros & Delettrez

Lot 59
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Alexandre ROUBTZOFF (1884-1949) Bédouine aux fibules (M’bazka) Crayon et aquarelle Signé, situé Meuzel-Termine et daté 19 mai 1929 en bas à droite Annoté en arabe en bas à gauche Bibliographie?: A. Roubtzoff, Patrick Dubreucq, éd. ACR, reproduit page 204 Provenance?: Collection particulière
Mes ordres d'achat