Yahia TURKI (1903-1969) Le marchand devant... - Lot 57 - Gros & Delettrez

Lot 57
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 4 600EUR
Yahia TURKI (1903-1969) Le marchand devant la porte jaune Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à gauche. 32 x 23cm
Mes ordres d'achat