Aly BEN SALEM (1910-2001) Baigneuses sur... - Lot 55 - Gros & Delettrez

Lot 55
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Aly BEN SALEM (1910-2001) Baigneuses sur la plage Aquarelle sur traits de crayon sur papier. Signée en bas à gauche. Datée en haut à gauche. 53 x 73 (à vue) (petites déchirures sur le bord gauche)
Mes ordres d'achat