Aly BEN SALEM (1910-2001) Femmes nues aux... - Lot 54 - Gros & Delettrez

Lot 54
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Aly BEN SALEM (1910-2001) Femmes nues aux poissons et aux étoiles de mer, 1943 Aquarelle sur traits de crayon sur papier. Signée en bas à gauche. Datée en bas à droite. 74 x 54cm (à vue) (petits trous de punaises aux angles)
Mes ordres d'achat