LANVIN par Alber Elbaz - Collection Prêt-à-porter... - Lot 361 - Gros & Delettrez

Lot 361
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
LANVIN par Alber Elbaz - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 2014-2015 - Passage n°19 Important pendentif moderniste articulé en métal doré à patine canon de fusil, serti de strass taille baguette, princesse, souligné de strass baguette fumés, retenu par un collier à maille spirotube, retenue par un cordon de gros grain noir. Signé sur plaque.
Mes ordres d'achat