Louis VUITTON rue Scribe n°174150 Malle... - Lot 271 - Gros & Delettrez

Lot 271
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Louis VUITTON rue Scribe n°174150 Malle cabine en Vuittonite orange chiffrée "A.M", bordures, coins, attaches et fermoir en laiton doré, poignées cuir, intérieur en toile beige. Dimensions : 80 x 49 x 33cm. (Manque châssis intérieur, usures, traces).
Mes ordres d'achat