Louis VUITTON avenue Marceau n°954618, Serrure... - Lot 261 - Gros & Delettrez

Lot 261
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 1 000EUR
Louis VUITTON avenue Marceau n°954618, Serrure n°1050513 Valise "Alzer" en toile Monogram, bordures lozinées, attaches et fermoir en laiton doré, poignée en cuir naturel, intérieur en vuittonite beige lavable, porte-nom. Dimensions : 75 x 49 x 22cm. Bon état (usures, traces, manque un châssis intérieur).
Mes ordres d'achat