Louis VUITTON Rue Scribe n°17585 circa 1870 Malle... - Lot 252 - Gros & Delettrez

Lot 252
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Louis VUITTON Rue Scribe n°17585 circa 1870 Malle haute en toile rayée chiffrée « KENT 2 » coins, fermeture en laiton doré, bordures lozinées, renforts hêtre, intérieur en toile beige à deux châssis amovibles (restauration intérieure, manque un châssis) Dimensions : 110 x 60 x 70 cm
Mes ordres d'achat