BOUCHERON - Partie de parure en or jaune... - Lot 288 - Gros & Delettrez

Lot 288
Estimation :
6800 - 8000 EUR
BOUCHERON - Partie de parure en or jaune comprenant d’un collier souple, composé de maillons en volutes godronnés ; la paire de clips d’oreilles reprenant le même motif l’une des volutes pavées de diamants taillés en brillant. Signés Boucheron et numérotés. Longueur : 40cm. P. Brut : 138g.
Mes ordres d'achat