François STAHLY (1911-2006)

Lot 150
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 700EUR
François STAHLY (1911-2006)
L’Arbre
Sculpture en bronze à patine dorée
Signée et numérotée 39/125
H : 46 cm
Mes ordres d'achat