ETIENNE MARTIN (1913-1995)

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 950EUR
ETIENNE MARTIN (1913-1995)
La nuit d’Oppede
Sculpture en bronze à patine dorée
Édition Artcurial numérotée 150/250
H : 24cm / L : 20cm P : 19cm
Mes ordres d'achat