Marcel GOUPY (1886-1954)

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Marcel GOUPY (1886-1954)
Important vase en céramique émaillée polychrome à décor de perroquets branchés sur fond végétal Signé Vers 1925 H : 33cm
Mes ordres d'achat