Michel ZADOUNAISKY (1903-1983)

Lot 10
5 000 - 6 000 EUR
Résultat : 5 500 EUR

Importante lampe de table en fer forgé et vitraux à décor de chouettes stylisées. Estampillée « ZADOUNAISKY » Vers 1925-1930 H : 60 / L : 55 / P : 12,5cm
Mes ordres d'achat