Takashi Murakami. Suite de quatre tasses... - Lot 269 - Gros & Delettrez

Lot 269
Estimation :
250 - 300 EUR
Takashi Murakami. Suite de quatre tasses en porcelaine à décor polychrome de marguerites joyeuses. Edition spéciale pour le Mori Museum.
Mes ordres d'achat