Sculpture en faience de Satsuma figurant... - Lot 263 - Gros & Delettrez

Lot 263
Estimation :
50 - 60 EUR
Sculpture en faience de Satsuma figurant une femme en kimono à décor de papillons. Japon vers 1900. Haut. : 23cm. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat