Dans l’esprit de Boucheron - Lot de trois... - Lot 413 - Gros & Delettrez

Lot 413
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Dans l’esprit de Boucheron - Lot de trois dessins préparatoires représentant?: - Un saccopharynx en or jaune, onyx, corail et diamants. Gouache sur papier Canson. Numérotée 22. 29,7 x 21 cm. - Trois anneaux en or jaune pavés de corail et diamants. Gouache sur papier Canson. 32 x 24cm. - Une parure composée d’un collier et d’un bracelet jonc en or jaune ornés de diamants, rubis et d’une pierre de lapis lazuli interchangeable. Gouache sur papier Canson. 32 x 24cm.
Mes ordres d'achat