Important bracelet souple en or gris 14K,... - Lot 182 - Gros & Delettrez

Lot 182
Estimation :
6500 - 6800 EUR
Important bracelet souple en or gris 14K, serti de diamants taillés en brillant de différentes couleurs. Poids total des diamants?: 29,3 carats environ. Longueur?: 20cm. P. Brut?: 49g. (accident)
Mes ordres d'achat