CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Automne/Hiver 2017-2018 - Collection «?Chanel Airspace?»

Lot 606
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Magnifique broche croissant de lune en métal doré amati, martelé serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, épaulé d’un motif perle blanche d’imitation sous un dôme en résine translucide pailletée, dans un entourage rayonnant de strass Swarovski taille baguette, brillants. Signée sur plaque. Diamètre?: 7cm.
Mes ordres d'achat