CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Continue 2013

Lot 549
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Paire de clips d’oreille «?CC «?en métal argenté guilloché serti de strass Swarovski à l’imitation brillants. Signée sur plaque. Diamètre?: 2cm.
Mes ordres d'achat