CHANEL par Karl Lagerfeld - Croisière 2012 - Collection «?Coco Rock à Versailles?»

Lot 547
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 230EUR
Paire de puces pour oreilles percées en métal doré serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, figurant le sigle de la Maison. Signée sur plaque. Diamètre?: 1cm.
Mes ordres d'achat