CHANEL par Karl Lagerfeld - Métiers d’art Pre-fall 2012 - Collection «?Paris-Bombay?»

Lot 540
Estimation :
500 - 600 EUR
Ceinture-sautoir triple rang de perles blanche d’imitation façon perles d’eau douce enchevêtrées de chaînettes dorées, argentées, retenant un important motif serti de perles d’imitations et de pâte de verre à l’imitation saphir, se terminant par un mousqueton. Non signée. Longueur?: 94cm.
Mes ordres d'achat