CHANEL par Karl Lagerfeld circa 2010

Lot 506
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Pochette demi-lune «?Timeless?» 24cm en cuir agneau froncé matelassé noir et lézard à la couleur, fermoir clip en métal doré siglé sur armature rigide. Bon état (usures, traces, anse bandoulière non d’origine, manque hologramme).
Mes ordres d'achat