CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Printemps/Été 2005 - Passage n°9 - Collection « Tapis Rouge »

Lot 443
250 - 300 €
Résultat : 420 €

Sautoir chaîne « Coco Movie » en métal argenté noirci retenant un pendentif clap émaillé noir, blanc. Non signé. Longueur : 48cm.
Mes ordres d'achat