CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Printemps/Été 1998

Lot 356
500 - 600 EUR
Résultat : 550 EUR

Ras-de-cou de perles blanches baroque, fermoir « CC » en métal argenté gravé du nom de la Maison émaillé noir. Signé sur plaque. Longueur : 46cm.
Mes ordres d'achat