CHANEL par Karl Lagerfeld - Collection Prêt-à-porter Automne/Hiver 1996-1997

Lot 323
180 - 220 €
Résultat : 300 €

Paire de pendants d’oreille en métal doré partiellement serti de strass Swarovski à l’imitation brillants, clip figurant le fermoir du sac « Classique », retenant une goutte blanche d’imitation. Signée sur plaque. Hauteur : 4,5cm.
Mes ordres d'achat