CHANEL par Karl Lagerfeld - Prêt-à-porter Printemps/Été 1994 - Collection « Le Nouveau Corset »

Lot 269
80 - 100 EUR
Résultat : 180 EUR

Paire de clips d’oreille en métal doré, figurant une croix d’inspiration celtique ornée de perles blanches baroques d’imitation. Signée sur plaque. (Oxydation, éclats). Diamètre : 2,8 cm.
Mes ordres d'achat