Lot 169
120 - 150 €
Résultat : 150 €

Paire de clips d’oreille en résine doré à motif cordage, ornée d’une importante demi-perle blanche baroque d’imitation. Signée sur plaque. (Oxydation, légers éclats). Diamètre : 5,5cm. Bibliographie : Modèle similaire porté par Claudia Schiffer porté lors de la campagne publicitaire à Deauville.
Mes ordres d'achat