CHANEL Boutique par Karl Lagerfeld - Collection Automne/Hiver 1998-1999 CHANEL Boutique par Karl Lagerfeld - Collection Automne/Hiver 1992-1993

Lot 124
90 - 110 EUR
Résultat : 100 EUR

Lot composé d’une blouse en soie écrue, encolure ronde, petites manches et d’une jupe en flanelle chinée grise, ouverture par un simple boutonnage en métal doré siglé, émaillé noir. Griffes blanches, noires, graphismes blancs, noirs. T.40/42. Bon état (petite restauration au col).
Mes ordres d'achat