Charles TERRASSE. Médersas du Maroc. Paris,... - Lot 177 - Gros & Delettrez

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Charles TERRASSE. Médersas du Maroc. Paris, Morancé, sd (1927), in-4 relié demi-chagrin. Illustré de 67 (sur 70) planches et de dessins représentant l’architecture des différents collèges.
Mes ordres d'achat