Georges MONTBARD. A travers le Maroc. Notes... - Lot 166 - Gros & Delettrez

Lot 166
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Georges MONTBARD. A travers le Maroc. Notes et croquis d’un artiste. Paris, La librairie illustrée, (1898), in-4 relié demi-basane, couverture illustrée conservée. Illustré de dessins de l’auteur.
Mes ordres d'achat