Aline R. de LENS. Pratiques des Harems Marocains.... - Lot 160 - Gros & Delettrez

Lot 160.Bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Aline R. de LENS. Pratiques des Harems Marocains. Sorcellerie, médecine, beauté. Paris, Geuthner, 1925, in-8 relié demi-basane à coins, couverture conservée. Edition originale.
Mes ordres d'achat