ZOLOTAS

Lot 215
Estimation :
800 - 1000 EUR
ZOLOTAS
Bague « Lion » en or jaune ciselé et godronné, ornée de diamants taillés en rose et rubis. Poinçon Zolotas. Tour de doigt : 51. P. Brut : 11,5g.
Mes ordres d'achat