CARTIER

Lot 212
Estimation :
1800 - 2000 EUR
CARTIER
Bague « Jonc » en or jaune, sertie d’un diamant taillé en brillant. Signée Cartier, et datée 1993. Poids du diamant : 0,72 carat. Tour de doigt : 52. P. Brut : 13,1g.
Mes ordres d'achat