Broche «?Iris?» en or jaune émaillé, serti... - Lot 420 - Gros & Delettrez

Lot 420
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
Broche «?Iris?» en or jaune émaillé, serti de diamants taillés en brillant et soutenant en pampille une perle. Époque Art Nouveau. P. Brut?: 16,1g.
Mes ordres d'achat