Bague en or gris torsadé à décor floral,... - Lot 297 - Gros & Delettrez

Lot 297
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris torsadé à décor floral, ornée d’un diamant taillé en rose dans un entourage de diamants plus petits. Tour de doigt?: 53. P. Brut?: 13,5g. (manque deux diamants)
Mes ordres d'achat