Broche «?Fleur?» en or gris ajouré, sertie... - Lot 222 - Gros & Delettrez

Lot 222
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Broche «?Fleur?» en or gris ajouré, sertie de saphirs facettés et calibrés, les pétales et les feuilles sertis de diamants taillés en brillant. Dimensions?: 4,2 x 5,5cm. P. Brut?: 14,7g.
Mes ordres d'achat