Broche «?Plaque?» ovale en platine et or... - Lot 203 - Gros & Delettrez

Lot 203
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Broche «?Plaque?» ovale en platine et or jaune 14K sur onyx, à décor de couronnes de feuilles pavées de diamants taillés en rose, soulignant trois diamants plus importants de taille ancienne. La monture en or jaune 14K. Dimensions?: 3,2 x 2,5cm. P. Brut?: 16,3g.
Mes ordres d'achat