Collier articulé en or jaune ciselé à décor... - Lot 113 - Gros & Delettrez

Lot 113
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Collier articulé en or jaune ciselé à décor de rinceaux, orné de sept camées d’agate représentant le profil de personnages antique. Travail du XIXe siècle. Deux camées signés MUHETINI. Longueur?: 42cm. P. Brut?: 43g.
Mes ordres d'achat