ZOLOTAS

Lot 50
680 - 700 €

ZOLOTAS

Bague « Lion » en or jaune ciselé, ornée de diamants taillés en rose et rubis. Poinçon Zolotas. Tour de doigt : 52. P. Brut : 15g.
Mes ordres d'achat