Fernand CORMON (1845-1924) La porteuse d’eau Huile... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Fernand CORMON (1845-1924) La porteuse d’eau Huile sur panneau parqueté. Non signé 35 x 22 cm Provenance : Paris, vente de la succession Cormon, Binoche et Godeau, 7 mars 1984, n°62 (cachet de la vente au dos tu panneau) (fentes et restaurations)
Mes ordres d'achat