Anton PRINNER (1902-1983) Architectures,... - Lot 26 - Gros & Delettrez

Lot 26
Estimation :
300 - 600 EUR
Anton PRINNER (1902-1983) Architectures, 1960 Fusain sur papier. Signé et daté en bas à droite 44 x 62 cm
Mes ordres d'achat